Classifica Terza Categoria BPG 2018/2019 - I AM CALCIO MESSINA

Terza Categoria BPG

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Inter Club Lipari311210112610+162.58
2Ficarra22136432113+81.69
3Don Peppino Cutropia18115332514+111.64
4Novara 196516115151711+61.45
5Young People Power1612444151501.33
6Malfa1410424181801.40
7Tusa14123541822-41.17
8Nuova Oliveri12133371229-170.92
9Real Torre41211101131-200.33
 
Il campionato Terza Categoria BPG stagione 2018-2019 è composto da 9 squadre (Don Peppino Cutropia, Ficarra, Inter Club Lipari, Malfa, Novara 1965, Nuova Oliveri, Real Torre, Tusa, Young People Power).
La stagione parte il 00/00/0000 e si conclude il 16/03/2019, ed è suddivisa in 18 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Messina