Seconda Categoria Girone B


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Sporting Termini471815215016+342.61
2Giardinellese361811343918+212.00
3Calcio Rangers 1986361810622617+92.00
4Real Casale351810532918+111.94
5Longi27188372924+51.50
6Rosmarino26187561916+31.44
7Caronia Calcio201962112740-131.05
8Alcara19185492030-101.06
9Pollina18184682635-91.00
10Virtus Athena171945102529-40.89
11Dorothea161944111937-180.84
12Aluntina81915131746-290.42
 
Il campionato Seconda Categoria Girone B stagione 2018-2019 è composto da 12 squadre (Alcara, Aluntina, Calcio Rangers 1986, Caronia Calcio, Dorothea, Giardinellese, Longi, Pollina, Real Casale, Rosmarino, Sporting Termini, Virtus Athena).
La stagione parte il 21/10/2018 e si conclude il 07/04/2019, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Messina