Prima Categoria Girone B


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Castelluccese31159423719+182.07
2Supergiovane Castelbuono26147521912+71.86
3Stefanese Calcio25147433319+141.79
4Città di Mistretta24146622010+101.71
5Castronovo2415735232301.60
6Futura Brolo21166372520+51.31
7Roccapalumba21146351519-41.50
8Valledolmo1916619272701.19
9San Fratello19155461926-71.27
10Real Campofelice18145362120+11.29
11Real Trabia15134362128-71.15
12Città di Castellana11143291627-110.79
13Real Suttano71421111137-260.50
 
Il campionato Prima Categoria Girone B stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Castelluccese, Castronovo, Città di Castellana, Città di Mistretta, Futura Brolo, Real Campofelice, Real Suttano, Real Trabia, Roccapalumba, San Fratello, Stefanese Calcio, Supergiovane Castelbuono, Valledolmo).
La stagione parte il 07/10/2018 e si conclude il 28/04/2019, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Messina